В Каа-Хемском районе выбрали «Мисс Студенчество – 2026»
В Каа-Хемском районе выбрали Мисс Студенчество 2026
В Каа-Хемском районе прошёл ежегодный конкурс Мисс Студенчество. В нём участвовали 11 студенток из разных учебных заведений.
Как сообщили в администрации района, участницы представляли творческие номера и визитные карточки. Оценка проводилась по нескольким критериям, включая умение держаться на сцене.
Победительницей конкурса стала Чейнеш Ширин-оол, студентка Кызылского колледжа искусств имени А.Б. Чыргал-оола из сумона Кундустуг. Она получила титул Мисс Студенчества 2026.
Звание Вице-Мисс завоевала Алия Дюлюш, также студентка колледжа искусств, представлявшая сумон Сарыг-Сеп. Титул Мисс зрительских симпатий по решению жюри получила Айда-Сай Монгуш, студентка Тувинского техникума информационных технологий из сумона Суг-Бажы.
По данным администрации Каа-Хемского района
Фото администрации Каа-Хемского района